Творческая мастерская (финал) Марка Олича

Если балет, то русский. Если фотографии балета, то от Марка Олича. 6 июня в галерее «Белая радуга» пройдет финал творческой мастерской, которую проводит известный театральный фотограф Марк Олич. Мастер приглашает зрителей, интересующихся современной фотографией и театром. Наша галерея представляет обновленную коллекцию работ Марка.

Искусство и культура 18+

Если балет, то русский. Если фотографии балета, то от Марка Олича.

6 июня в галерее «Белая радуга» пройдет финал творческой мастерской, которую проводит известный театральный фотограф Марк Олич. Мастер приглашает зрителей, интересующихся современной фотографией и театром. Наша галерея представит обновленную коллекцию работ Марка.

Марк Олич — мастер театральной фотографии, он сотрудничает с ведущими театрами страны, фестивалями, балетными школами. Работает с солистами Мариинского и Большого театров, снимает звезд балета и неповторимую атмосферу закулисья. Постоянный автор галереи «Белая Радуга».

На творческом вечере Марк Олич расскажет о своих лучших фотографиях и процессе их создания, покажет работы участников мастерской, представит балерину Мариинского театра Илмиру Багаутдинову, поделится планами на будущее, ответит на вопросы гостей.

Вечер обещает быть приятным и интересным — камерное пространство галереи, приятная компания, разговоры о балете, искусстве и жизни за бокалом шампанского. Мы приглашаем вас разделить с нами этот праздник искусства.

Когда: 6 июня 2021 в 16:00

Где: галерея «Белая радуга», 4-я линия В.О. дом 5

Для того, чтобы всем участникам мероприятия было комфортно, количество мест ограничено.

Поделиться:

1058 дней назад
6 июня 2021, начало в 16:00

Санкт-Петербург
4-я линия Васильевского Острова дом 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов